Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.09.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЯВИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 сентября 2022 г.                                                                              № 63 

с. Селявное

О внесении изменений в постановление администрации Селявинского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области от 18.07.2022 № 54 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»

В целях приведения муниципальных нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Селявинского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Селявинского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области от 18.07.2022 № 54 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. Пункт 5 Постановления изложить в следующей редакции:

«5. При наличии оснований для внесения изменений в административный регламент, принятый до 18 июля 2022 г., разрабатывается и принимается нормативный правовой акт о внесении изменений в административный регламент с учетом требований пункта 4 настоящего постановления, а также требований к содержанию административных регламентов, предусмотренных разделом II Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг.».

1.2. Дополнить Постановление пунктом 5.1 следующего содержания:

«5.1. При разработке административных регламентов предоставления муниципальных услуг на бумажном носителе требования к административным регламентам предоставления муниципальных услуг, установленные подпунктом 3 пункта 10, пунктом 14, подпунктами «б» - «в» пункта 24, пунктами 25, 26, 33 Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг не применяются.».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Селявинский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте администрации Селявинского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Селявинского   

сельского поселения                                                             А.Н. Семченко   

Поделиться:
Дата создания: 08.09.2022 11:02
Дата последнего изменения: 08.09.2022 11:02